ВЦ РАЗДОЛЬЕ: Видеозапись вебинара "Повышение эффективности управления закупками и запасами" - видео HD

ВЦ РАЗДОЛЬЕ: Видеозапись вебинара "Повышение эффективности управления закупками и запасами" - видео
01:14:19
Официальный канал Внедренческого Центра "Раздолья", посвященный новой ERP системе от 1С - "1C:ERP Управление Предприятием 2.0". Внедренческий центр «Раздолье» оказывает услуги по проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем учета и управления на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8».

Видеозапись вебинара "Повышение эффективности управления закупками и запасами" - видео.

Основные темы вебинара:• Регулярно срываются сроки и качество обеспечения бизнес-потребностей?• Необходимо перейти от закупки в режиме «срочных заявок» к планомерной и прогнозируемой работе?• Нужно оптимальным образом планировать и распределять бюджет расходов?• Требуется получать актуальные данные о статусах заказов, отклонениях в сроках поставок, резервах на складах чтобы принимать оперативные решения?• Хотите за счет автоматизации повысить эффективность закупочной деятельности? 

На этом вебинаре мы поговорим о том, как бороться с такими проблемами и как грамотно подойти к проекту автоматизации процессов управления закупками, чтобы получить необходимый эффект.Вебинар предназначен для тех, кто отвечает за выстраивание и управление процессами закупок, руководителей ИТ служб, которые хотят получить дополнительный эффект от автоматизации процессов МТО. 

Программа вебинара:
1. Какие процессы предприятия оказывают существенное влияние на эффективность управления МТО. Что нужно включать в контур автоматизация закупок
2. Применение процессного подхода при сборе и формализации требований к автоматизации процессов управления МТО
3. Методологические моменты, которые необходимо учитывать при выстраивании и автоматизации управления МТО:• классификация номенклатуры и сценарный подход к процессам планирования и организации закупок• точки контроля процессов управления закупками и требования к отчетности• обеспечение сквозных связей процессов МТО с другими процессами предприятия4. Методический комплекс для выстраивания процессов МТО и проработки требований к их автоматизации: состав материалов, возможности применения в проектах

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!