​AXELOT: Автоматизация складов интернет-магазинов HD

​AXELOT: Автоматизация складов интернет-магазинов
00:31:55

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Автоматизация складов интернет-магазинов.

6 августа компания AXELOT провела вебинар, в ходе которого обсуждались особенности складов интернет-магазинов и специфика их автоматизации.Спикеры рассказали об особенностях работы складов интернет-магазинов. Слушатели смогли узнать, как подготовить склад к онлайн-торговле и справиться с обработкой возросшего количества заказов, а также как упростить работу с большим объемом возвратов. 

Также на примере системы AXELOT WMS X5 ведущие вебинара продемонстрировали современные технологически решения, особенности обработки входящего потока товаров, рассказали о возможностях оптимизации сборки заказов и повышении уровня клиентского сервиса. Участники вебинара узнали и о дополнительных возможностях WMS X5, повышающих эффективность работы склада.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!