​AXELOT: «Дымка». Комплексная автоматизация складской и транспортной логистики в помощью решений AXE HD

​AXELOT: «Дымка». Комплексная автоматизация складской и транспортной логистики в помощью решений AXE
00:42:21

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

«Дымка». Комплексная автоматизация складской и транспортной логистики в помощью решений AXE.

26 августа компания AXELOT провела масштабную онлайн-конференцию «Внедрение WMS и TMS глазами клиентов», которая была посвящена знакомству с реальным опытом внедрения WMS- и TMS-систем от AXELOT на различных предприятиях.Слушатели узнали об итогах трех крупных проектов автоматизации управления складской и транспортной логистикой, реализованных в компаниях из разных отраслей бизнеса, и в онлайн-формате задали вопросы спикерам. 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись прошедшей конференции.Для вашего удобства мы разделили ее на несколько частей:Кейс №1 – FESCO

• Кейс №2 – ДЫМКА
• Кейс №3 – ТЕХНОНИКОЛЬ
Приятного просмотра!Кейс №2. «Дымка» 

Кондитерская компания «Дымка» — это современное предприятие, оснащенное линиями ведущих российских и зарубежных производителей. Компания производит все основные виды кондитерских изделий: печенье, крекер, вафли, пряники, ирис, мармелад, пастила, драже, газированные напитки. Продукция компании поставляется во все регионы России и ряд зарубежных стран.«Дымка» завершила проект по комплексной автоматизации складской и транспортной логистики на новом распределительном центре с помощью решений AXELOT – систем AXELOT WMS X5 и AXELOT TMS X4. 

От директора по логистике кондитерской компании «Дымка» Эдуарда Муртазина слушатели узнали, какие были предпосылки проекта, по какому принципу выбирали системы и исполнителя, как реализовывался проект, а также, самое главное, – какие результаты принесла автоматизация и как она повлияла на эффективность логистики компании.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!