​AXELOT: «ТехноНИКОЛЬ». Внедрение системы AXELOT WMS X5 на складах при производстве HD

​AXELOT: «ТехноНИКОЛЬ». Внедрение системы AXELOT WMS X5 на складах при производстве
00:14:12

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

«ТехноНИКОЛЬ». Внедрение системы AXELOT WMS X5 на складах при производстве.

26 августа компания AXELOT провела масштабную онлайн-конференцию «Внедрение WMS и TMS глазами клиентов», которая была посвящена знакомству с реальным опытом внедрения WMS- и TMS-систем от AXELOT на различных предприятиях.Слушатели узнали об итогах трех крупных проектов автоматизации управления складской и транспортной логистикой, реализованных в компаниях из разных отраслей бизнеса, и в онлайн-формате задали вопросы спикерам. 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись прошедшей конференции.Для вашего удобства мы разделили ее на несколько частей: 

• Кейс №1 – FESCO

• Кейс №2 – ДЫМКА
• Кейс №3 – ТЕХНОНИКОЛЬ
Приятного просмотра!Кейс №3. «ТехноНИКОЛЬ» 

«Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» — ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем.В компании «ТехноНИКОЛЬ» активно реализуется проект по внедрению системы AXELOT WMS X5 на складах «Завода ТЕХНО», специализирующемся на производстве базальтовой изоляции. Проект стартовал с площадки в Рязани, а сейчас система уже внедрена и успешно используется на 6 площадках, позволяя эффективно управлять процессами складов с учетом их специфики. 

Представители компании «ТехноНИКОЛЬ» — Татьяна Бертова, директор по логистике направления «Минеральная изоляция» и Юрий Осадец, руководитель ИТ-службы направления «Минеральная изоляция» – подробно рассказали о ходе проекта, какие решения были найдены и каких результатов компании удалось достичь уже сейчас.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!