1С:Академия ERP "Модели цифрового предприятия в 1С:ERP на примере машиностроительного предприятия" HD

1С:Академия ERP "Модели цифрового предприятия в 1С:ERP на примере машиностроительного предприятия"
01:30:38

117 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

1С:Академия ERP "Модели цифрового предприятия в 1С:ERP на примере машиностроительного предприятия".

Приглашаем преподавателей, методистов и руководителей образовательных программ образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования принять участие в цикле вебинаров 1С: Академия ERP – «Модели цифрового предприятия на базе 1С:ERP для практико-ориентированного обучения». Вебинары цикла проводятся последнюю неделю каждого месяца.

Первый вебинар этого цикла «Машиностроительное предприятие». Вебинар посвящен рассмотрению реального примера внедрения 1С:ERP на машиностроительном предприятии. 

Будут рассмотрены следующие темы:
1) Как описать производственные мощности
2) Описание изделий, структура
3) Технологический процесс
4) Планируем на год, определяем «узкие места»
5) Месячная программа, нормализация
6) Если «что-то пошло не так», не поставили материалы, сломалось оборудование
7) Мониторинг состояния дел, а «что если»?

Представленные модели цифровых предприятий на базе 1С:ERP будут полезны при проведении практических занятий со студентами

Спикер вебинара: Кислов Алексей, фирма «1С».

RSS
Александр Афанасьев
12:10
+6
Вот вы снимаете ролик про современную и высокотехнологичную систему. Неужели нельзя сделать это качественно? Глядя на картинку и слушая звук — возникает ощущение, что либо это все сделано на оборудовании с АлиЭкспресс за 17 центов, либо снято на микроволновку. За вообще небольшие деньги можно сделать в десятки раз лучше. Чтобы не выглядело, что компания разработчик, это ИПшник кустарь из полуподвального помещения разработкой занимается. Пока досмотришь ролик кровь из глаз и ушей пойдет.
You tube User 42
05:47
Окна появляются (Модель автомобиля, Тип КПП, Тип двигателя) это же формы отдельных справочников? Т.е. есть справочник «Модель автомобиля» с определенным набором реквизитов. Так же?
You tube User 42
06:25
Интересный доклад, видно что на основании реальной практики, конечно хотелось бы многие моменты подробнее, но даже в таком виде было занимательно. Но вот тех. качество подкачало многие скриншоты не рассмотреть. Интересно только сколько там от изначальной ERP осталось, или даже точнее сколько ещё дополнительно было дописано в % от исходной ERP, сколько времени заняло.