ЭОС: Работа с запросами на изменение в системе АСУП - видео HD

ЭОС: Работа с запросами на изменение в системе АСУП - видео
00:02:33
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Работа с запросами на изменение в системе АСУП - видео.

Для внесения изменений в действующий паспорт проекта в системе АСУП предусмотрен функционал работы с запросами на изменение.Для того чтобы создать запрос, выбираем необходимое действие в карточке паспорта проекта, система скопирует все данные и сформирует черновик запроса на изменение.Вносим необходимые изменения в карточку запроса на изменение. Заполняем необходимую информацию в разделах, корректируем данные.После внесения изменений по элементам система выделит цветом все пункты, которые были изменены, удалены или добавлены. Также во вкладке «Журнал изменений» отобразится информация по внесенным корректировкам.Заполняем раздел «Обоснование», в котором указываем причину внесения изменений. 

При необходимости пользователь может сформировать печатную форму запроса, содержащую все данные о внесенных изменениях с указанием действующих и новых редакциях разделов. Разделы, которые не изменялись, в печатную форму не добавляются.Согласно требованиям нормативно-регламентных документов проектного управления, направляем запрос на согласование, все стадии прохождения запроса отображаются в общих сведениях регистрационной карточки системы АСУП.История рассмотрения сохраняется в карточке запроса на изменение и доступна для ознакомления в любое время.После согласования всех правок, ответственное лицо изменяет статус запроса. При утверждении запроса на изменение в системе АСУП доступна возможность применения внесенных правок к текущему паспорту проекта. 

В диалоговом окне указываем причину создания новой редакции паспорта проекта.После сохранения все изменения в рамках карточки запроса переносятся в новую редакцию паспорта проекта. Информация о предыдущей редакции паспорта проекта блокируется от изменений и доступна только для просмотра.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!