ЭОС: Управление паспортами проектов в системе АСУП - видео HD

ЭОС: Управление паспортами проектов в системе АСУП - видео
00:04:07
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Управление паспортами проектов в системе АСУП - видео.

После согласования и утверждения проектной заявки переходим к созданию паспорта проекта в системе АСУП. Указываем основные цели и задачи проекта, заполняем информацию о показателях проекта и их значениях.Заполняем основные сведения показателей, после чего указываем плановые квартальные и годовые значения показателей. 

Для контроля показателей в автоматизированной системе управления проектами, предусмотрена возможность формирования иерархической структуры федеральных, региональных и муниципальных показателей. В системе предусмотрена возможность отображения показателей проекта в табличном варианте с группировкой по целям.Заполняем результаты проекта, указываем задачи и основные сведения результатов проекта, добавляем значения результата. 

В дальнейшем данные значения результата будут использованы как контрольные точки в разделе мероприятия проекта. Для формирования структуры результатов проекта реализована возможность иерархического ввода данных.Корректируем данные в разделе «Финансы», данные по финансированию переносятся из карточки проектной заявки. Указываем результаты проекта, относящиеся к источнику финансирования. Для удобства пользователей информацию можно посмотреть в табличном виде.Во вкладке «Мероприятия», нажав на кнопку «Заполнить результатами», в автоматическом режиме из вкладки «Результаты проекта» переносятся все данные по результатам, а значения результатов переносятся как контрольные точки проекта. 

Добавляем необходимые мероприятия проекта, связывая их с созданными элементами. Данные мероприятий можно просмотреть в сводной таблице и на диаграмме Ганта, с возможностью редактирования элементов списка мероприятий.Во вкладке «Документы и файлы» сохраняется вся информация о ранее зарегистрированных документах и создаваемых файлах, относящихся к данному паспорту проекта. 

Используя возможности системы, пользователи могут добавлять информацию о методиках расчета показателей с указанием общей информации по методике, формулам расчета и расшифровке данных, используемых в формулах. После заполнения раздела производится привязка показателей к методике расчета, для дальнейшего контроля выполнения показателей проекта.Заполняем информацию о вероятных рисках и возможностях проекта.В разделе «Обсуждения» можно вести переписку с участниками проекта. 

В системе предусмотрена возможность формирования печатной формы паспорта проекта.Заполнив необходимые данные, переходим к согласованию и утверждению паспорта проекта.Все стадии прохождения настраиваются на основании существующих регламентов и требований, и отображаются в общих сведениях регистрационной карточки системы АСУП. Все файлы, добавленные на этапе стадий прохождения, также сохраняются в карточке проекта на вкладке «Документы и файлы».Информация о документах, согласованиях и стадиях прохождения сохраняется в карточке системы.После утверждения паспорта проекта, переходим к стадии исполнение проекта. 

В рамках исполнения проекта в карточку могут добавляться дополнительные данные об этапах исполнения проекта, контрольных показателях, документах, связанных с исполнением проекта.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!