КОРУС Консалтинг: Как внедрить корпоративный портал в крупной компании HD

КОРУС Консалтинг: Как внедрить корпоративный портал в крупной компании
01:19:05
Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Как внедрить корпоративный портал в крупной компании.

Онлайн-вебинар: «Как внедрить корпоративный портал в крупной компании: пошаговый алгоритм»Ведущий вебинара – Антон Бобров, директор департамента корпоративных сервисов ГК «КОРУС Консалтинг». 

Специалист в области цифровизации HR. Реализовал более 20 проектов в компаниях «Газпром нефть», «Росатом», «Петрович», «Балтика» и др.Антон рассказал, что важно знать при разработке корпоративного портала и каких ошибок можно избежать при его внедрении. 

Ключевые вопросы вебинара:1. Как правильно сформировать функциональные требования портала?2. HR и ИТ: как подружить команду разработки?3. Кто и что должен писать в тех. задании для выбора подрядчика?4. Какие модули стоит внедрять на портале в первую очередь?5. Как подготовиться к запуску портала и мотивировать сотрудников им пользоваться?6. На чем можно сэкономить при внедрении, а где экономия может обернуться серьезными проблемами? 

Задавайте вопросы эксперту в комментариях или пишите на почту: digital@korusconsulting.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!