Документооборот эпохи цифровизации. Платформа АТАЧ HD

Документооборот эпохи цифровизации. Платформа АТАЧ
01:39:12

12n.ru 16447 роликов

Документооборот эпохи цифровизации. Платформа АТАЧ.

Вы узнаете ценную информацию о базовых принципах современной системы электронного документооборота, о том, как можно автоматизировать бюрократию и работать в системе быстро и легко!

Как ММК-Информсервис удалось уйти от стандартных решений на рынке СЭД и разработать дружественную, мобильную и эффективную систему, превращающую работу с документами в легкий и быстрый процесс;

Как в ПАО «ММК» нетривиально и эффективно перестроили работу юридического отдела за счет внедрения собственной системы электронного документооборота Сколько времени экономит топ-менеджмент компании на работу с документами.

Для кого: Для компаний, которые хотят кардинально ускорить и упростить работу с документами; Собственников, директоров, топ-менеджеров, руководителей направлений, ИТ-специалистов.

Вы узнаете ценный опыт многолетнего поиска, разработки и внедрения эффективного решения для управления документооборотом в организациях Группы ПАО «ММК», в которой работает более 50 000 человек.

Подключайтесь!

По вопросам сотрудничества, демонстраций, внедрения АТАЧ — Дина Бахарева, ООО «ММК-Информсервис», Директор по развитию АТАЧ +7 919 310 47 89 (Whatsapp/telegram), info@atach.pro

Вступайте к нам — t.me/atachis — будьте в курсе новых разработок документооборота эпохи цифровизации

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!