Что такое CRM система? Как увеличить продажи с РосБизнесСофт CRM и АТС UIS? HD

Что такое CRM система? Как увеличить продажи с РосБизнесСофт CRM и АТС UIS?
00:46:42

12n.ru 16745 роликов

Что такое CRM система? Как увеличить продажи с РосБизнесСофт CRM и АТС UIS?.

5 февраля 2017 года эксперты компаний «РосБизнесСофт» и виртуальной АТС «UIS» провели вебинар «CRM система + телефония: оптимизируем работу с холодными звонками за 1 день».

На вебинаре были рассмотрены такие вопросы как: — CRM системы: что это такое и какими они бывают? — Как правильно организовать работу в компании? — Как сэкономить бюджет компании и увеличить эффективность работы сотрудников? — Особенности интеграции «РосБизнесСофт» CRM с виртуальной АТС «UIS»

Компания РосБизнесСофт работает в сфере высоких информационных технологии. Специализация — разработка программного обеспечения (ПО) для автоматизации деятельности малого и среднего бизнеса в России, а также в странах СНГ.

Специализация — разработка программного обеспечения (ПО) для автоматизации деятельности малого и среднего бизнеса в России, а также в странах СНГ. В ходе разработки ПО специалистами РосБизнесСофт используются передовые технологии в области объектно-ориентированного web-программирования.

В основе продуктов РосБизнесСофт лежит запатентованная платформа — «RBS — Kernel», благодаря которой все решения обладают высокой гибкостью и масштабируемостью в зависимости от поставленных задач.

Кроме того, компания РосБизнесСофт CRM имеет ряд уникальных разработок в области интеграции программного обеспечения с различными сторонними приложениями (1С, Outlook и т.д.) и устройствами (мини-АТС, сканер штрих-кодов, кассовый регистратор и т.д.)

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!