1С-КПД: 141 - Организация электронного архива финансовых документов в 1С:Документооборот - видео HD

1С-КПД: 141 - Организация электронного архива финансовых документов в 1С:Документооборот - видео
00:10:33

1С-КПД 290 роликов

1С-КОРПОРАТИВНЫЕ ПОРТАЛЫ И ДОКУМЕНТООБОРОТ ​Конференции, семинары, вебинары, уроки и другие видео по тематике собраны на этом канале.

141 - Организация электронного архива финансовых документов в 1С:Документооборот - видео.

DOCFLOW 2015, секция «1С» «Решаем задачи бизнеса с 1С: Документооборот».Наталия Бурцева, директор «1С-КПД», выступает с докладом «Организация электронного архива финансовых документов в 1С: Документооборот».Кейс представляет обзор организации архива финансовых документов с помощью системы «1С: Документооборот». Типовые возможности «1С: Документообороот» позволяют настроить потоковый ввод в систему документов, распознавать штрих-коды и автоматически прикреплять к соответствующей карточке скан-копии их оригиналов. Значимым расширением данного функционала является возможность распознавать реквизиты первичных документы, таких как акты, счета-фактур; автоматически создавать их карточки в учетных системах, заполнять номенклатуру, контрагентов и счета учета, и сохранять скан-копию оригинала в системе электронного документооборота.
RSS
julia kalinkina
20:57
Любопытное решение и подход, конечно. Мы долго выбирали решение для электронного архива, остановились на системе EDOCLIB. Реализовали архив на нём.