Docsvision: Как перейти на электронный кадровый документооборот с сотрудниками. 6 шагов от Docsvisio HD

Docsvision: Как перейти на электронный кадровый документооборот с сотрудниками. 6 шагов от Docsvisio
01:14:49

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Как перейти на электронный кадровый документооборот с сотрудниками. 6 шагов от Docsvisio.

Несмотря на «удалёнку», сотрудники всех компаний продолжают уходить в отпуска, брать больничные, устраиваться на работу или, наоборот, увольняться с неё. Вне зависимости от ограничений и сложностей, эти процессы должны документироваться. Однако, сейчас мы наблюдаем, как ведение кадрового документооборота в большинстве российских компаний поставлено на паузу. 

На вебинаре мы продемонстриуем, как с помощью системы электронного документооборота оптимизировать ряд кадровых процессов, переводя их в электронный вид. Представитель консалтинговой компании Deloitte расскажет о текущей ситуации с трудовым законодательством в части электронного документооборота и поделится практическим опытом, как правильно начать процесс перевода кадровых документов в электронный вид.

 О чём вы узнаете на вебинаре:- Какие кадровые процессы уже сейчас можно перевести в электронный вид.- Как подготовиться к переходу на электронный документооборот с сотрудниками.- Как может быть организована работа сотрудников с электронными кадровыми документами.- Какие изменения планируются в кадровом документообороте в ближайшее время.Живая демонстрация 

Участники вебинара увидят живую демонстрацию, как кадровые процессы реализованы на платформе Docsvision.#Docsvision #ДоксВижн

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!