Первый Бит: Кейс клиники флебологии: какой должна быть современная медицинская информационная систем HD

Первый Бит: Кейс клиники флебологии: какой должна быть современная медицинская информационная систем
00:04:25

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Кейс клиники флебологии: какой должна быть современная медицинская информационная систем.

Клиника флебологии и лазерной хирургии работает в Челябинске с 2014 года. 9 из 10 пациентов рекомендуют клинику друзьям, что говорит о высоком качестве лечения и уровне сервиса. 

Во многом, этого удалось достичь благодаря медицинской информационной системе БИТ.Управление медицинским центром. https://clck.ru/NgXLQ • Администраторы равномерно распределяет загрузку врачей.• Операторы колл-центра быстро обрабатывают входящие звонки, ведь вся необходимая информация о клиенте определялась автоматически, если он уже был в базе. 

Количество пропущенных звонков сократилось к минимуму благодаря маршрутизации телефонии.• Врачи уделяют больше времени лечению. Используют в работе электронные медицинские карты, собственные шаблоны осмотров.• Руководитель и финансовый директор клиники каждый день просматривает самые важные показатели: как перемещались деньги в кассе, кто из сотрудников продал больше услуг и на какую сумму, сколько потратили на зарплату, на рекламу и др. 

Если у вас есть вопросы по выбору медицинской информационной системы для клиники, звоните нашим экспертам https://clck.ru/NgXQ6.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!