Почему стоит перейти на 1СЗУП? Преимущества и фишки, разбор на практических примерах HD

Почему стоит перейти на 1СЗУП? Преимущества и фишки, разбор на практических примерах
01:29:08

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Почему стоит перейти на 1СЗУП? Преимущества и фишки, разбор на практических примерах.

На вебинаре рассказали о том, как перенести данные с программы 1С: Бухгалтерия в 1С: ЗУП, какие ошибки могут возникнуть и как их предотвратить или исправить.

Программа мероприятия1. Преимущества 1С: Зарплата и Управление Персоналом.Основные отличия программ 1С: ЗУП и 1С: Бухгалтерия.Функционал 1С: ЗУП, которого нет в 1С: Бухгалтерии: кадровый учет, сложный расчет заработной платы, автоматический учет рабочего времени, учет незарплатных доходов, в том числе бывшим сотрудникам.Когда стоит задуматься о внедрении 1С: Зарплата и управление персоналом: какие изменения или потребности компании являются предпосылкой к внедрению ЗУП. Все отличия рассмотрим на практических примерах.2. Переход с 1С: Бухгалтерия 3.0 на 1С: Зарплата и управление персоналом.

Когда и как осуществлять переход с 1С: Бухгалтерии на 1С: ЗУП? Какие операции необходимо выполнить для перехода?Какие данные переносятся в ЗУП из Бухгалтерии? Что делать с неперенесенными данными? Как выверить перенесенные данные? Какие ошибки возникают при переходе и как их предотвратить или исправить?

1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 (1С: ЗУП) clck.ru/NcpKi

Переход с ЗУП 2.5 на 3.1 clck.ru/NcpLuПереходите с нами – легко и быстро!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!