Power BI бизнес аналитика, доступная каждому! HD

Power BI бизнес аналитика, доступная каждому!
00:49:05

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Power BI бизнес аналитика, доступная каждому!.

Эксперты по BI рассказали, как с помощью инструмента бизнес-аналитики Microsoft Power BI можно объединить разрозненные данные из любых источников, и собрать простой, понятный и гибкий дашборд для оперативного контроля своего бизнеса.

Аналитика доступна бизнесу любого масштаба!

  • Программа мероприятия Для чего вашей компании нужна бизнес-аналитика и чём её отличие от обычных отчётов Краткий обзор самых эффективных и популярных BI инструментов Каким бывает Power BI? Отличие PRO-версии от Enterprise, ограничения и особенности лицензирования Примеры дашбордов для разных пользователей (генеральный директор, финансовый директор, руководителя отдела продаж, маркетинга, HR, производства, логистики, рядовой сотрудник и т.д.) Демонстрация работы приложений Power BI Наш опыт. С чего начать bi-проект любого уровня сложности критерии и пошаговый разбор этапов
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!