Презентация цифровых сервисов Роспатента - 24 апреля 2020 г. HD

Презентация цифровых сервисов Роспатента - 24 апреля 2020 г.
02:30:43

12n.ru 16750 роликов

Презентация цифровых сервисов Роспатента - 24 апреля 2020 г..

24 апреля 2020 года состоится презентация цифровых проектов Роспатента в форме вебинара, в рамках которой разработчики представят следующие проекты, предполагаемые к вводу в промышленную эксплуатацию в 2020 году: — ГИС «Распределенный реестр прав на объекты интеллектуальной собственности и средства индивидуализации, находящиеся в обороте» – единая платформа, разработанная с применением технологии распределенных реестров –предоставляет возможность распоряжения правами на зарегистрированные в Роспатенте объекты интеллектуальной собственности. 

Платформа предоставляет любым лицам сервисы поиска по актуальным предложениям о продаже и приобретению прав на объекты интеллектуальной собственности, в режиме реального времени позволяет осуществлять сделки с ними, ускоряя ведение нематериальных активов в экономический оборот; — ГИС «Государственная информационная система поддержки управленческих решений» – система предоставляет открытый доступ к инструментам системного анализа по различным индикаторам активности в области охраны и коммерциализации объектов интеллектуальной собственности в России и мире в целях повышения эффективности управленческих решений.

RSS
Роспатент / ФИПС
10:55
Уважаемые участники вебинара! Вы можете задать свои вопросы в комментариях. Напишите свое ФИО и организацию, которую представляете.
Роспатент / ФИПС
13:47 (отредактировано)
Для участия в тестировании
цифровых сервисов Роспатента просьба писать на email:connect4test@rupto.ru