Цифровизация: Катя Гордон: Греф,цифровизация и дистанционное обучение.Коронавирус. - видео HD

Цифровизация: Катя Гордон: Греф,цифровизация и дистанционное обучение.Коронавирус. - видео
00:35:23

itbion 2710 роликов

Катя Гордон: Греф,цифровизация и дистанционное обучение.Коронавирус. - видео.

На наших глазах сбывается худший прогноз по темпам разрушения традиционной системы передачи знаний и классической школы. Разработчики нечеловеческих нейростратегий по выведению распределенных по кастам «людей одной кнопки» не могли не воспользоваться коронавирусной истерией – и теперь они прямо говорят о необходимости навсегда закрепить за удаленкой статус полноценной формы обучения. До сих пор, напомним, она отсутствовала в ФЗ «Об образовании», упоминалась лишь возможность использования в обучении дистанционных-образовательных технологий. Теперь же роль главных лоббистов узаконения дистанта на себя взяли чиновники высшего звена – министр просвещения Сергей Кравцов и «универсальный солдат» спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
RSS
Ольга Зайцева
13:34
+9
Она права!
Irina Gluhman
17:34
+7
Катя, браво Вам! Спасибо!
Она самая
21:09
+8
Катя спасибо Вам за вашу правду. Она горькая. Но это то что мы наблюдаем сегодня. Я сама педагог со стажем и понимаю саму суть происходящего. И когда я говорю об этом то меня называют ненормальной. А в этот вирус я с самого начала не верила и не верю. У меня советская школа. И Егэ я не сдавала. Я ненавижу эту долбанную власть.
Вадим Точилов
05:43
Блогеры,- инсрумент который только болтать может. Строит из себя героев. Вы подготавливаете морально народ для каких то координальных изменений (что бы они мягше вошли в массы), поэтому считаю, что от вас больше вреда, чем пользы. Даже лайк не поставлю.
Лейла Богатырева
09:48
+1
Все говорят, все все знают, но ничего не меняют. Чем всем говорит лучше бы все изменили, надо делать а не говорить
Рафаэль Шарапов
12:20
+1
Боюсь лайк поставить, вдруг и меня больше не покажут по федеральным каналам.
Диана Каргинова
13:22
+2
Да и так все против! Надо коллективно писать петицию против этого обучения… Я категорически против, что бы ребенок с дел в телефоне и компьютере… за интернет ещё платить то надо, а средств на лишние расходы на интернет нету теперь
ДИМА ДИК
02:45
Ну вот и хорошо поиграли!!! о МАМЫ ДО ЧЕГО МЫ ДОШЛИ? ??? МАМЫ? ???