АЛТИУС: Позитивно о подготовке исполнительной документации! HD

АЛТИУС: Позитивно о подготовке исполнительной документации!
00:00:31

АЛТИУС СОФТ 71 ролик

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Позитивно о подготовке исполнительной документации!.

Короткое и позитивное видео, которое показывает, что работа инженера ПТО в части составления исполнительной документации может быть упрощена! Как? С помощью программы «АЛТИУС – Исполнительная документация».

Пользуйтесь программой вместо Excel – сократите время на подготовку ИД в пять раз! 

Заполняйте «Акт скрытых работ» всего за 4 минуты с учётом прикрепления паспортов и сертификатов на материалы с актуальным сроком действия. Просто импортируйте смету, и программа сама составит список исполнительной документации по смете и проконтролирует её составление. 

Формы 

Порядка 100 общестроительных и отраслевых форм в одном месте. Формы по электромонтажным работам И 1.13-07 Формы по ВСН 12-88 Часть 2 Формы по Автодору «ИС-478-р» от 23.05.2002 Формы СП 73.13330.2016 СНиП 3.05.01-85 Сборник «Пособие к РД 78.145-93» Реестр по газопроводам Реестр документов для технического заказчика Сборник по «РЖД» 

 Базовые возможности версии «Стандарт» 

Автоматическая взаимосвязь данных в «Общем журнале работ», в «Журнале входного контроля и учёта материалов», «Актах скрытых работ». Моментальная привязка паспортов к материалам. Автоматическое составление описи. Автоматическая печать пачки документов с вложениями. 

Базовые возможности максимальной версии программы «Цифровизация строительства» Учёт договоров. Контроль выполнения объёмов по смете. Формирование актов КС-2, КС-3 с расчётом страховых удержаний и зачётом аванса. 

Факты 

Ввод данных один раз Программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» — это программа однократного ввода. Если введён объём в общий журнал работ, то в актах скрытых работ данные также подставятся автоматически. Начало работы сразу после установки Программа простая. Отвечает принципу «установи и работай». Подходит для ИП, мелких подрядчиков и крупных компаний.

Обновления и актуальность 

Программа создана в 2016 году специально для строительных компаний, обновляется и дополняется в соответствии с требованиями законодательства и реальными потребностями инженеров ПТО. Стоимость от 1500 рублей в месяц!

Запросите счёт на программу и начните пользоваться! http://www.altius.ru/obratnaya-svyaz/

RSS
guliev100
22:23
Очень мало видео про исполнительная документация