Код Безопасности: Способы защиты информации от НСД - часть 1 HD

Код Безопасности: Способы защиты информации от НСД - часть 1
01:01:39
Компания «Код Безопасности» основана в 2008 году и ведет свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации. Российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации.

Способы защиты информации от НСД - часть 1.

В вебинаре рассматриваются теоретические и практические аспекты применения средств защиты информации от НСД.В результате изучения теоретического материала вебинаров слушатели получат информацию о:- возможностях и недостатках штатных средств защиты операционных систем ОС семейства Windows;- видах архитектуры средств защиты информации;- особенностях работы подсистем авторизации, управления доступом и контроля целостности, реализованных в современных средствах защиты информации.Выполнение слушателями практических заданий позволит получить базовые навыки настройки современных средств защиты информации. 

Для подготовки к выполнению домашнего задания вам понадобится скачать файлы по ссылке:Пароль доступа к ссылке: d@s$u1TJ9p Домашнее задание лежит в каталоге Topic_1Образы виртуальных машин лежат в каталоге \VMs\Пароль администратора Виртуальной Машины: P@ssw0rd 

Задания присылать на адрес:Внимание!!! Решения необходимо прислать до начала следующего вебинара.До 11:15 05 декабря 2019. Ответы, присланные позже, проверяться не будут.Запись на вторую часть вебинара «Способы защиты от НСД»:Запись на третью часть вебинара «Способы защиты от НСД»:

RSS
The Ivan Ivanov
17:21
Шок контент на стриме
Бомбардо
18:54
Перехожу по ссылке и пишет что файл не найден
что делать в таком случае?