Docsvision: Премия Docsvision 2019 HD

Docsvision: Премия Docsvision 2019
00:02:08

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Премия Docsvision 2019.

Премия Docsvision в 2019 году проводилась впервые.С её помощью мы хотели выявить и отметить достижения коллег в ходе реализации проектов автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформе Docsvision, дать дополнительный стимул о них рассказать.За время существования компании клиентами Docsvision стали порядка 1500 организаций из самых разных отраслей, а масштабы внедрений – от десятков до сотен тысяч пользователей, от одного до десятков автоматизированных бизнес-процессов. 

К участию мы приглашали все компании, которые сегодня решают свои бизнес-задачи на базе Docsvision и готовы поделиться своим опытом. Каждый реализованный на платформе проект по-своему уникален и интересен, а наработанная за годы работы экспертиза представляет большую ценность не только внутри сообщества Docsvision, но и за его пределами.Номинанты премииДо финального этапа Премии дошли 18 заявок проектов участников — это очень разные и яркие проекты, и все без исключения достойные внимания.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!