СКАНПОРТ: Автоматизации сети гипермаркетов обуви «Фабрика Обуви» HD

СКАНПОРТ: Автоматизации сети гипермаркетов обуви «Фабрика Обуви»
00:02:57
Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Автоматизации сети гипермаркетов обуви «Фабрика Обуви».

Компания Сканпорт реализовала проект автоматизации сети гипермаркетов обуви «Фабрика Обуви» (FOXX). В проекте использованы Терминалы сбора данных Honeywell EDA51 и ПО DataMobile с модулем Маркировка. «Фабрика обуви» исторически сотрудничает с Компанией Сканпорт в части вопросов автоматизации, уже много лет использует в работе программное обеспечение DataMobile и терминалы сбора данных марки Honeywell. 

В связи с внедрением в России системы обязательной маркировки товаров, под которую попадает категория обувь, компании потребовалось внести корректировки во внутренние бизнес-процессы и сделать апгрейд IT оборудования.Для работы складских сотрудников и менеджеров в торговом зале требовались современные терминалы сбора данных с возможностью чтения новых кодов маркировки на обуви, а также обновление программного обеспечения DataMobile для задач Маркировки. 

Нами было предложено использовать в работе терминалы сбора данных Honeywell EDA51, которые имеют великолепные технические характеристики и улучшенный модуль сканирования, все что требуется для работы с большим объемом информации и множественным сканированием, в том числе плотных или повреждённых штрихкодов. Благодаря использованию пистолетной рукоятки с оборудованием становится проще работать, а руки сотрудники меньше устают. 

Для расширения функционала программного обеспечения DataMobile был установлен дополнительный модуль Маркировка.Модуль маркировка позволяет автоматизировать работу при учёте групп товаров подлежащих обязательной маркировке. Функционал позволяет производить сверку кодов маркировки в документах от поставщика, выполнять формирование собственных документов с указанием кодов маркировки при оптовых продажах или при перемещениях между подразделениями, а также проводить инвентаризацию в разрезе кодов маркировки. Модуль также поддерживает возможность работы с групповыми упаковками и позволяет выполнять печать этикеток для маркировки остатков продукции. 

При работе с ПО DataMobile информация по обработке документов оперативно передается в учётную систему с помощью WiFi сети на предприятии, это позволяет проводить быстрые выборочные инвентаризации в магазине или выполнять общую инвентаризацию с помощью нескольких устройств. ПО DataMobile позволяет также быстро выполнить приёмку продукции на склад при магазине, сразу зафиксировать на балансе коды маркировки для возможности их указания при продаже на кассе.Каждое действие сотрудника фиксируется в программе, тем самым обеспечивается полный контроль за движением маркированной продукции на складе или в торговом зале, с детализацией до каждого кода маркировки. 

Насколько удовлетворён заказчик внедренным решением – смотрите в видеоролике.Если перед вами стоит похожая задача по автоматизации склада или магазина обуви – обращайтесь к нам, с радостью поможем! 

Смотрите наш instragram: https://www.instagram.com/scanport_id/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!