SkladcomTV: Выставка-форум "СКЛАДЫ РОССИИ" - 19-21 ноября 2019 года! 8 мероприятий, 75 спикеров HD

SkladcomTV: Выставка-форум "СКЛАДЫ РОССИИ" - 19-21 ноября 2019 года! 8 мероприятий, 75 спикеров
00:01:47

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Выставка-форум "СКЛАДЫ РОССИИ" - 19-21 ноября 2019 года! 8 мероприятий, 75 спикеров.

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге в Экспофоруме пройдет выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ». В экспозиции порядка 50 компаний и поставщиков, которые помогут Вам решить любые задачи по вопросам проектирования, строительства и технического оснащения склада.Вы сможете принять участие в отраслевых круглых стола и получить профессиональные консультации от лидеров рынка по вопросам организации пожарной безопасности, подготовки грунта и обустройству промышленных полов, подобрать оборудования для отопления и вентиляции, а также выбрать оптимальное осветительное оборудование.По вопросам финансирования новых складских объектов Вас проконсультируют представители СБЕРБАНКА и Банка ОТКРЫТИЕ. Подобрать склад в аренду, куить земельный участок, найти складское помещение под ответственное хранение = в этом помогут лучшие консультанты и брокеры рынка России.В рамках деловой программы выставки-форума 8 мероприятий, порядка 80 спикеров, делегаты и эксперты из 4-х стран и 23 городов.Генеральный спонсор — компания FLAMAX — пожарные резервуары европейского качества!Полная информация и регистрация на мероприятия на сайте www.skladyrussia.ru
RSS
SkladcomTV
22:34
С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге в Экспофоруме пройдет выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ». В экспозиции порядка 50 компаний и поставщиков, которые помогут Вам решить любые задачи по вопросам проектирования, строительства и технического оснащения склада.

Вы сможете принять участие в отраслевых круглых стола и получить профессиональные консультации от лидеров рынка по вопросам организации пожарной безопасности, подготовки грунта и обустройству промышленных полов, подобрать оборудования для отопления и вентиляции, а также выбрать оптимальное осветительное оборудование.

По вопросам финансирования новых складских объектов Вас проконсультируют представители СБЕРБАНКА и Банка ОТКРЫТИЕ. Подобрать склад в аренду, куить земельный участок, найти складское помещение под ответственное хранение = в этом помогут лучшие консультанты и брокеры рынка России.

В рамках деловой программы выставки-форума 8 мероприятий, порядка 80 спикеров, делегаты и эксперты из 4-х стран и 23 городов.

Генеральный спонсор — компания FLAMAX — пожарные резервуары европейского качества!

Полная информация и регистрация на мероприятия на сайте