Простоев.НЕТ: Основные бизнес-процессы управления ТОиР. Массовый сбор и очистка данных. Запуск АСУ. HD

Простоев.НЕТ: Основные бизнес-процессы управления ТОиР. Массовый сбор и очистка данных. Запуск АСУ.
00:05:29
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Основные бизнес-процессы управления ТОиР. Массовый сбор и очистка данных. Запуск АСУ. .

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Основные бизнес-процессы управления ТОиР. Массовый сбор и очистка данных. Запуск АСУ. Поддержка справочников. Ведение данных. Массовый ввод при изменениях. RCM».00:15 В предыдущем видео мы говорили про модель зрелости данных. Типовые справочники для процессов ТОиР. Оборудование-Техкарты-Надежность00:20 Бизнес-процессы поддержки информации об оборудовании — (группа процессов Ведение НСИ-детально обсуждаем на очных семинарах)00:42 Основные бизнес-процессы управления ТОиР01:45 Массовый сбор и очистка данных02:50 Запуск АСУ03:34 Поддержка справочников04:14 Ведение данных04:37 Массовый ввод при изменениях05:00 В следующем видео: Место службы НСИ в структуре предприятия, задачи организации службы НСИ по ТОиР02:34 Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM» _Мы в соцсетях:Fb VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#на_вебинаре_обучение_тоир #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:38
Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:39
Все видео по теме данного вебинара смотрите в этом плейлисте