Простоев.НЕТ: Первоначальный сбор и поддержка данных. Предпосылки использования систем поддержки НСИ HD

Простоев.НЕТ: Первоначальный сбор и поддержка данных. Предпосылки использования систем поддержки НСИ
00:04:00
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Первоначальный сбор и поддержка данных. Предпосылки использования систем поддержки НСИ.

Тема сегодняшнего видео «Программные инструменты сбора и поддержки НСИ. Первоначальный сбор и поддержка данных. Предпосылки использования систем поддержки НСИ. ТОиР. RCM». 

00:14 В предыдущем видео мы говорили про место службы НСИ в структуре предприятия. Задачи организации службы НСИ по ТОиР00:20 Программные инструменты сбора и поддержки НСИ. Первоначальный сбор и поддержка данных01:05 Предпосылки использования систем поддержки НСИ03:33 В следующем видео: системы НСИ — MDM (Master Data Management)03:37 Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования. Подписывайтесь на наш канал!

RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:46
Все видео по теме данного вебинара смотрите в этом плейлисте
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:47
Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»