День открытых дверей в Академии ELMA / Вебинар HD

День открытых дверей в Академии ELMA / Вебинар
00:33:50

ELMA 203 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

День открытых дверей в Академии ELMA / Вебинар.

Академия ELMA — это методология обучения профессионалов самых разных специализаций, основанная на конкретной логике формирования компетенций. На ее основе мы создали универсальный портал с множеством онлайн-курсов и возможностью пройти полный цикл специализации по продуктам ELMA. 

На данном вебинаре мы рассказали, как с помощью Академии ELMA развивать личные компетенции, поэтапно формировать экспертизу по нашим продуктам и становиться востребованным профессионалом, а также создавать полноценную команду для развертывания, внедрения, сопровождения и активного использования ELMA.

Академия ELMA (https://eva.elma-bpm.ru/)

RSS
Роберт Латыпов
20:33
Академия сделана на платформе элмы? Можно ли аналогичные обучения делать на элме?
Дмитрий Рассохин
12:57
+1
Очень крутая идея!
Сразу предложение сделать кабинет для клиентов, в котором я в роли менеджера проекта мог бы видеть кто из внутренних пользователей прошел обучение, кто проходит, а так же выгрузить результаты тестирования. Было бы вообще супер если бы систему обучения пользователей можно было размещать локально идеально внутри системы ЭЛМА.