Docsvision: Что такое СЭД и как ее внедрять? Часть 1/15 HD

Docsvision: Что такое СЭД и как ее внедрять? Часть 1/15
00:16:22

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Что такое СЭД и как ее внедрять? Часть 1/15.

В первом выпуске Владимир Андреев даёт вводные о том, для кого записан курс «Что такое СЭД и как её внедрять?» и какими знаниями он будет делиться с нами до конца года, после чего переходит к первой теме: самым основам электронного документооборота. 

Что важно знать о новом курсе:

• Каждую неделю мы будем публиковать очередной выпуск (длительностью ~15 минут). К концу 2019 года мы рассмотрим самые разные аспекты перехода на электронный документооборот, ответим на самые частые вопросы тех, кто этим уже занимается или только планирует.

• Мы тщательно подошли к составлению программы: внимательное знакомство с материалами курса неизбежно приведёт к повышению вашей компетенции, поможет уверенно ориентироваться в вопросах, связанных с электронным документооборотом. В связи с этим по завершении курса желающие смогут сдать сертификационный тест и получить от компании-вендора «ДоксВижн» соответствующий сертификат!

• Следите за новыми выпусками, задавайте свои вопросы спикеру в комментариях, чтобы получить оперативную обратную связь или развёрнутый видео-ответ в следующих выпусках.Приятного просмотра!

RSS
Docsvision
14:31
00:46 — Кому будет интересен этот курс?
01:54 — Что такое цифровая трансформация и какова в ней роль системы электронного документооборота (СЭД)?
08:00 — Три компонента информационной системы любой организации в области документооборота
10:57 – Как видят и чего ждут от СЭД разные виды пользователей?