SkladcomTV: СКЛАДЫ ЕВРОПЫ.ПРОЕКТЫ 2019 ГОДА! ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ФОРУМА СКЛАДЫ РОССИИ HD

SkladcomTV: СКЛАДЫ ЕВРОПЫ.ПРОЕКТЫ 2019 ГОДА! ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ФОРУМА СКЛАДЫ РОССИИ
00:10:12

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

СКЛАДЫ ЕВРОПЫ.ПРОЕКТЫ 2019 ГОДА! ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ФОРУМА СКЛАДЫ РОССИИ.

11 сентября 2019 года, в Москве, в президентском зале пресс-центра МИА «Россия сегодня» прошла мультимедийная пресс-конференция, посвященная предстоящей Третьей Международной выставке-форуму «СКЛАДЫ РОССИИ». 

Главное отраслевое мероприятие рынка складской недвижимости пройдёт с 19-21 ноября в Санкт-Петербурге (Экспофорум, павильон D) и будет посвящено итогам года.В рамках деловой программы запланированы тематические конференции и круглые столы, экскурсии на современные склады как Санкт-Петербурга, так и Гамбурга (Германия).

В рамках пресс-конференции был анонсирован уникальный проект, который будет реализован в ближайшие годы благодаря работе ассоциации «Афанасий Никитин».В Волго-Каспийском регионе будет создана с привлечением государственных и частных инвестиций единая современная производственная и транспортно-логистическая структура, ориентированная на экспорт продукции АПК Поволжского и Каспийского регионов в страны Персидского залива. 

Подробную программу и темы докладов Третьей Международной выставки-форума «СКЛАДЫ РОССИИ» Вы найдёте на сайте мероприятия – www.skladyrussia.ru

RSS
SkladcomTV
21:40
11 сентября 2019 года, в Москве, в президентском зале пресс-центра МИА «Россия сегодня» прошла мультимедийная пресс-конференция, посвященная предстоящей Третьей Международной выставке-форуму «СКЛАДЫ РОССИИ».

Главное отраслевое мероприятие рынка складской недвижимости пройдёт с 19-21 ноября в Санкт-Петербурге (Экспофорум, павильон D) и будет посвящено итогам года.

В рамках деловой программы запланированы тематические конференции и круглые столы, экскурсии на современные склады как Санкт-Петербурга, так и Гамбурга (Германия).

С краткими презентациями в качестве анонсов предстоящих эксклюзивных докладов выступили:

Антон МИЗУНОВ, директор по развитию «ЭКСПО МЕДИА ГРУПП».

Тема выступления: «Формат и структура выставки-форума «СКЛАДЫ РОССИИ». Ключевые темы. Основные партнеры».

Татьяна КОВАЛЕНКО, председатель комитета по недвижимости Ассоциации Европейского Бизнеса.

Тема презентации: «Ключевые показатели развития рынков складской недвижимости в странах Европы. Интересные проекты 2019 года».

Штеффен ЗЕНДЛЕР, основатель/управляющий партнер, Sendler&Company (Берлин).

Тема презентации: «Ключевые сходства и различия в развитии складского и индустриальных рынков недвижимости городов-побратимов Гамбурга и Санкт-Петербурга».

Фиргат ЗИГАНШИН, генеральный директор компании FLAMAX.

Тема презентации: «Пожарные резервуары для современных складов. Инновации и технологии».

АНТОН СКИРДА, руководитель Комитета по взаимодействию со строительным комплексом ассоциации «Афанасий Никитин».

Тема презентации: «Организация в Волго-Каспийском регионе единой современной производственной и транспортно-логистической структуры, ориентированной на экспорт продукции АПК Поволжского и Каспийского регионов в страны Персидского залива в период 2020-2024 гг.».

Светлана ПРОНИНА, региональный операционный директор Colliers International (Москва).

Тема презентации: «Как будет развиваться рынок складов в Москве и Московской области. Аналитика по итогам 3-х кварталов 2019 года».

Александр ИВАНОВ, Президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли.

Тема выступления: Текущее состояние отечественного рынка E-commerce в России.

Эксперты отметили активное развитие данного сегмента коммерческой недвижимости в текущем году, которое набирает хорошую динамику по вводу новых площадей после трёхлетнего перерыва.

На рынке складов России идёт активное строительство объектов размером от 15.000 до 150.000 кв.м и ввод их в эксплуатацию для таких компаний, как: АШАН, Леруа Мерлен, МАГНИТ, X5 RetailGroup, ЛЕНТА, IEK, «АВС-Логистика», «Ролси», «Сигма-Логопарк»,FM Logistic, РосАгроМаркет, Почта РОССИИ, OZON, Wildberries и ряда других, которые по техническому оснащению ни в чём не уступают европейским аналогам.

Вакантность качественных площадей в Москве составляет на середину сентября 2019 года порядка 3,9%, в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге этот показатель на уровне 1,5%, в Новосибирске – порядка 11%.

В рамках пресс-конференции был анонсирован уникальный проект, который будет реализован в ближайшие годы благодаря работе ассоциации «Афанасий Никитин».

В Волго-Каспийском регионе будет создана с привлечением государственных и частных инвестиций единая современная производственная и транспортно-логистическая структура, ориентированная на экспорт продукции АПК Поволжского и Каспийского регионов в страны Персидского залива.

Подробную программу и темы докладов Третьей Международной выставки-форума «СКЛАДЫ РОССИИ» Вы найдёте на сайте мероприятия –