14 июня. Бесплатный вебинар «Оптимизация складских запасов ТОиР. Лучшие практики и инструменты»

14 июня. Бесплатный вебинар «Оптимизация складских запасов ТОиР. Лучшие практики и инструменты»

Приходите 14 июня на наш бесплатный вебинар «Оптимизация складских запасов ТОиР. Лучшие практики и инструменты».

Вебинар посвящен вопросам материально-технического снабжения работ по техническому обслуживанию и ремонтам (ТОиР) оборудования.

В программе:

В первую очередь мы рассмотрим статистику неэффективного использования инвестиций в запасы, связанного с неверным прогнозом будущего их использования, дублированием запасов по причине их неверного описания.

Далее определим 4 ключевые направления возможной оптимизации работы отделов материально-технического снабжения: это изменение культуры бизнес-процессов работы отделов снабжения, обучение персонала основам управления запасами, применение документированных процессов и наличие системы компьютеризированного управления ТОиР.

В следующем разделе нашего вебинара поговорим о лучших практиках работы отделов снабжения в части организации складского хозяйства: от организации складского пространства до использования ключевых показателей эффективности; рассмотрим ряд инструментов, позволяющих повысить эффективность управления запасами организации: это стандартизация данных каталога запасов организации, классификации запасов с использованием различных подходов, циклические или периодические инвентаризации.

Для кого:

Вебинар будет интересен специалистам и руководителям различных специальностей и отделов: финансовых, плановых, отделов информационных технологий, снабжения и ТОиР. Хотя, конечно же, в первую очередь он обращен к специалистам и руководителям отделов снабжения и ТОиР.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНО.

Регистрируйтесь! 

www.prostoev.net/component/cobalt/item/5-seminary/867-vebinar-optimizatsiya-skladskikh-zapasov-toir-luchshie-praktiki-i-instrumenty?Itemid=110&utm_source=youtube&utm_medium=cpc&utm_campaign=webinar&utm_content=zapasy

Координатор: Ноздрина Оксана, (499) 704-40-02, on@prostoev.net

12:19
344
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!