RAIDIX ERA включено в реестр отечественного ПО

RAIDIX ERA включено в реестр отечественного ПО
Россия
Санкт-Петербург и область
Санкт-Петербург

Программное обеспечение для создания производительного RAID-массива из Flash-накопителей RAIDIX ERA добавлено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. ПО RAIDIX ERA позволяет создавать массивы из NVMe- и SSD-накопителей, работающие в 2-3 раза быстрее существующих на рынке аналогов. Это достигается за счет технологии параллелизации вычислений и lockless-архитектуры, которые повышают эффективность работы с твердотельными накопителями. RAIDIX ERA обеспечивает показатель до 10,5 млн IOPS и 50GBps и предоставляет самый широкий на рынке спектр вариантов конфигурации. Другими преимуществами RAIDIX ERA являются высокая производительность массива в режиме смешанных нагрузок, минимальная просадка производительности в режиме восстановления и низкие требования к вычислительным ресурсам системы.

Продукт уже зарекомендовал себя в работе с 8k Video Production, базами временных рядов, IoT, автономным транспортом, реляционными базами данных и телекоммуникационными сервисами. Сейчас у пользователей есть возможность бесплатно ознакомиться с продуктом на сайте «Рэйдикс».
Программные продукты «Рэйдикс» широко используются в России в государственных и частных предприятиях различных отраслей. Компания «Рэйдикс» является членом ИТ-кластера инновационного центра «Сколково», ассоциации разработчиков отечественных программных продуктов (АРПП), а также ассоциации РУССОФТ.

Единый реестр отечественного ПО был создан Министерством Российской Федерации по связи и массовым коммуникациям в 2016 году с целью поддержки импортозамещения в области информационных технологий. Реестр содержит перечень российского ПО, отечественное происхождение которого было подтверждено и для которого предусмотрена преференция при государственных и муниципальных закупках. Реестр формируется Экспертным советом по российскому ПО при Минкомсвязи России. Продукты, отмеченные в Реестре отечественного ПО, рекомендуются к закупке государственными организациями.


20:47
2961

Эта тема в видео

HD 02:49:26
RAIDIX: ПРОSTOR 2020 -запись трансляции
Онлайн-форум ПРОSTOR 2020 посвящен работе с данными в ходе цифровой трансформации предприятий. Рассмотрены новые требования к инфраструктурам, которые нацелены на актуальные технологические вызовы, и варианты решений задач по наилучшем...
Cмотреть видео
HD 00:20:03
RAIDIX: Российские решения на рынке устройств хранения данных - видео
GS Nanotech рассказывает об опыте разработки, производства и тестирования SSD-накопителей с применением собственной NAND-памяти. В докладе представлена продуктовая линейка компании и планы ее развития.
Cмотреть видео
HD 00:24:01
RAIDIX: Обзор ключевых технологий хранения данных и видение развития отрасли СХД - видео
Сергей Платонов рассказывает о происходящих в мире СХД событиях и представляет наше видение развития продуктов, которые отвечают на новые вызовы. Мы рассмотрим технологии zoned storage, GPU Direct Storage, CSI, NVMe/TCP и другие.
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!