Гостям «SOC Forum 2019» продемонстрируют работу облачного ISOC

Гостям «SOC Forum 2019» продемонстрируют работу облачного ISOC
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Softline и входящая в ее состав Infosecurity традиционно примут участие в одной из крупнейших конференций по информационной безопасности «SOC Forum 2019», которая пройдет в Москве 19 и 20 ноября. На своем стенде компании продемонстрируют работу облачного Центра мониторинга и реагирования на инциденты ISOC.

Организаторами мероприятия выступают ФСБ России и ФСТЭК России при официальной поддержке Банка России. В рамках деловой программы мероприятия с докладами выступят представители государственных регулирующих органов, крупных корпораций, банков, образовательных учреждений, компаний−поставщиков решений, экспертного сообщества. Эксперты обсудят роль центров мониторинга в современной системе информационной безопасности РФ, вопросы нормативного правового и методического обеспечения информационной безопасности, а также практические кейсы по внедрению SOC в российских компаниях.

На стенде Softline и Infosecurity можно будет наблюдать демонстрацию работы ISOC на основе живых данных в режиме реального времени: увидеть демонстрацию примеров расследования инцидентов в режиме реального времени, ознакомиться с примерами оперативного оповещения и отчетности по наиболее критичным из них, задать вопросы аналитикам центра мониторинга и реагирования на инцидент.

«Ежегодно площадка SOC Форума собирает в одном месте ключевых игроков рынка SOC технологий, каждый из который демонстрирует свои компетенции, новые наработки, перспективный функционал решений. Отмечу, что из года в год растет технологичность представляемых продуктов и их уровень безопасности, при этом разработчики не оставляют без внимания скорость обработки новых запросов или разбора инцидентов. Мы будем рады продемонстрировать всем гостям этого знакового мероприятия результаты работы ISOC за последний год» – говорит Алексей Юдин, директор центра мониторинга ISOC. 

08:01
4362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!