Allsoft Ecommerce награжден золотой наградой Stevie Awards в категории Electronic Commerce Solution

Allsoft Ecommerce награжден золотой наградой Stevie Awards в категории Electronic Commerce Solution
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Allsoft Ecommerce® получил золотую награду в категории «Electronic Commerce Solution» и награжден серебряными медалями, как «Компания года», в категориях «Финансовые услуги» и «Бизнес или Профессиональные услуги» на престижном международном конкурсе The 2019 International Business Awards.

Конкурсная программа The 2019 International Business Awardsя вляется частью TheStevie®Awards, международной премии в области бизнеса, которая проводится с 2002 года и обеспечивает общественное признание достижений организаций по всему миру. На рассмотрение жюри IBA, состоящего из более чем 250 профессионалов, в 2019 году было подано более 4000 заявок из 74 стран. Компании, которые показали наилучший результат в категориях и предоставили убедительную доказательную базу своих достижений и профессионализма, были удостоены золотыми, серебряными или бронзовыми наградами Stevie®Award.

Команда Allsoft Ecommerce® продемонстрировала высокие количественные и качественные результаты своей работы, в том числе конверсию заказов в корзинах, профессиональную локализацию и адаптацию продукта к новым рынкам, гибкость кастомизации и интеграции при взаимодействии с партнерами и эффективность встроенных в платформу маркетинговых инструментов.

Allsoft Ecommerce® уже 3 года успешно помогает увеличивать онлайн-продажи своим клиентам в 35 странах дальнего зарубежья. Нам очень приятно, что высокое качество наших услуг отмечено в трех номинациях такой престижной награды, как Stevie®Awards”, — говорит Марина Кузнецова, директор по развитию бизнеса проекта Allsoft Ecommerce®.

19:26
2940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!