​ «М.Видео-Эльдорадо» проведёт первый SAP МE митап для молодых SAP-специалистов

​ «М.Видео-Эльдорадо» проведёт первый SAP МE митап для молодых SAP-специалистов
Россия
Москва и Московская обл.
Москва
Компания «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая розничная сеть электроники и бытовой техники, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, проведёт митап об особенностях работы SAP-технологий в ритейле. Руководители бизнес-функций ритейлера расскажут об опыте внедрения SAP-решений и их возможностях для повышения операционной эффективности компании. По итогам встречи самые активные участники смогут попасть на стажировку и развить свои навыки на базе крупнейшего SAP-проекта в ритейле.

Мероприятиесостоится 6 июня в 19:30 в офисе «М.Видео-Эльдорадо», к участию приглашаются SAP-специалисты, консультанты и разработчики уровня junior: студенты последних курсов технических ВУЗов и специалисты с опытом работы с SAP до трёх лет. Авторы одного из самых масштабных SAP-проектов в Европе поделятся своим многолетним опытом и ответят на все интересующие вопросы как во время докладов, так и в неформальной беседе после официальной части.

В программе мероприятия:

19:30

Начало митапа

20:10-20:45

Иштван Погл, руководитель управления информационными технологиями, расскажет о ландшафте SAP-систем, используемых в «М.Видео-Эльдорадо», а также о самых интересных кейсах.

20:45-21:15

Александр Безуглый, руководитель отдела поддержки и развития BI/BW, выступит с докладом о вселенной отчётности не только в SAP-системах компании, но и в бизнесе в целом.

21:15-21:30

Пицца, экскурсия по офису

21:30-22:30

Ирина Марчева, руководитель продуктового офиса, проведёт экспресс-воркшоп по дизайн мышлению как инструменту для создания инновационных продуктов и услуг.

22:30-23:00

Общение со спикерами, пицца, закрытие митапа

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте:

sapme.mvideo.ru

Дата и место проведения:

6 июня, 19:30, офис «М.Видео-Эльдорадо»: ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12к5

SAP в «М.Видео-Эльдорадо» — это:

  • Самое масштабное в России внедрение Transportation Management – 2000 планируемых маршрутов в день;
  • Крупнейшее в России хранилище данных;
  • 38000 пользователей, постоянно работающих в системе;
  • 270000 товаров в ассортименте;
  • 300000 обрабатываемых чеков в день.

Организатор митапа, компания «М.Видео-Эльдорадо», 15 лет работает на продуктах SAP. За это время ритейлер увеличил количество модулей с трех до тридцати, а в 2018 году в два раза масштабировал функциональность решений в логистике, построении отчётности и управлении персоналом, трансформируя две компании в одну объединённую.

«Как лидер отрасли мы вместе с разработчиками и интеграторами постоянно развиваем и дорабатываем решения, существующие на рынке, под наши конкретные задачи и требования. Обладая такой экспертизой мы в «М.Видео-Эльдорадо» заинтересованы, с одной стороны, в передаче этого опыта молодым специалистам, а с другой, в привлечении свежих идей и новых кадров, имеющих нестандартный подход к работе, готовых к сложным, но интересным задачам», – отметил директор по информационным технологиям Группы «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Сергеев.


22:32
3434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!