CRM «Простой бизнес» вошла в пакет «Умные продажи» от МТС

CRM «Простой бизнес» вошла в пакет «Умные продажи» от МТС
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

CRM «Простой бизнес» включена в состав пакета услуг для малого и среднего бизнеса от МТС под названием «Умные продажи». В него также вошли инструмент для работы с пуш-уведомлениями Push4site и сервис SMS-рассылки «МТC Коммуникатор». Использование пакета помогает владельцам сайтов, интернет-магазинов повышать конверсию за счет анализа предпочтений покупателей и дополнительного контакта с посетителями ресурса.

Так, CRM «Простой бизнес» позволяет анализировать предпочтения новых и прежних посетителей онлайн-магазина для подготовки индивидуальных предложений. Сервис дает возможность подключить заявки с сайта для быстрой обработки заказов, напоминать менеджерам о звонках заказчикам, экономить на переговорах за счет IP-телефонии, анализировать продажи и задействовать функции офисной АТС для улучшения качества телефонного сервиса. Программа не только хранит всю историю взаимодействия с клиентом, но также автоматизирует управление персоналом, проектами, финансами, складом, документооборотом и коммуникациями.
С помощью сервиса Push4site клиент будет получать специальные пуш-уведомления о товарах и услугах, которыми он интересовался ранее, а благодаря «МТC Коммуникатору» – полезные таргетированные SMS-рассылки (при согласии пользователя). Такой подход дает возможность отправлять четко настроенную информацию за счет сегментации пользователей по разным критериям и интересам.
Детально ознакомиться с новым пакетом «Умные продажи» и узнать, как российские компании уже используют этот новый инструмент в работе с клиентами, можно в публикациях популярных изданий: Finance.rambler.ru, Vc.ru, «Комсомольская правда».

Скидки и подарки!

Также в разгар делового сезона «Простой бизнес» предлагает сэкономить на автоматизации и проводит акцию «Скидки и подарки на любой вкус!». Только до 31 октября при первом заказе тарифа «Профи» или «VIP» не менее, чем на три месяца, можно выбрать один из трех подарков: 30%-ю скидку; номер IP-телефонии или обучение четырех сотрудников. Для тех, кто уже пользуется тарифом «Профи» или «VIP», при заказе от шести месяцев предусмотрена скидка 20% + обучение двух работников в подарок или номер IP-телефонии в подарок (на весь акционный период). Выбирая номер в подарок, пользователь освобождается от платы за подключение номера и абонентской платы на весь период акции. Число подарков ограничено! Подробную информацию об акции читайте на сайте «Простого бизнеса».
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!