Delta Electronics выступит партнером Петербургского международного экономического форума

Delta Electronics выступит партнером Петербургского международного экономического форума

Компания Delta Electronics, поставщик решений для управления электропитанием и терморегулирования, выступит партнером Санкт-Петербургского форума «Деловой двадцатки» в рамках Петербургского международного экономического форума 2018.

«Деловая двадцатка» (В20) – это неформальное объединение деловых ассоциаций, которые сотрудничают для поддержания непрерывного диалога между деловым сообществом, правительствами стран «Группы двадцати» (G20) и соответствующими международными институтами. Саммит B20 включает бизнес-ассоциации, высших руководителей компаний из различных секторов экономики и экспертных организаций.

Основная миссия «Деловой двадцатки» – содействовать развитию стабильного, устойчивого, справедливого экономического роста, представлять интересы соответствующих национальных деловых сообществ в диалоге «Группы двадцати» и следить за тем, чтобы вклад и концепции делового сообщества находили отражение в решениях лидеров «Группы двадцати» и их последующей реализации. С декабря 2017 года председательство в «Группе двадцати» перешло к Аргентинской Республике в лице Аргентинского промышленного союза (Union Industrial Argentina, UIA). В рамках Петербургского международного экономического форума Аргентинский промышленный союз вместе с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) организуют Региональный консультативный форум – специальное мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения ключевых рекомендаций B20 лидерам стран «Группы двадцати.

В начале 2018 года Delta Electronics стала членом РСПП, основная деятельность которого направлена на улучшение деловой среды в стране, с целью принимать активное участие в развитии бизнеса.

«Участие в ПМЭФ для нас – логичное продолжение плодотворной работы с РСПП, которые мы выводим на новый уровень. Совместно с коллегами из разных стран мы получаем возможность обсудить актуальные проблемы предпринимателей и способствовать развитию бизнеса. Также одной из главных тем для обсуждения на Форуме станут цифровизация экономики, инновации и развитие передовых технологий, и мы рады, что сможем представить свою экспертизу на мероприятии, –отметил Марат Файрушин, генеральный директор Delta Electronics в России,–Участие в ПМЭФ и партнерство дискуссии мирового уровня — важный стратегический шаг для Delta Electronics».

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Впервые Форум был проведен в 1997 году. С 2006 года он проводится под патронат и при участии Президента Российской Федерации, который вместе с главами других государств традиционно выступает на пленарном заседании. За последние 20 лет он стал ведущей глобальной платформой представителей деловых кругов для обсуждения ключевых экономических проблем, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В ПМЭФ принимают участие более 14000 участников из России и зарубежных стран, включая глав государств и правительств, руководителей крупных корпораций и ведущих мировых экспертов в области науки, средств массовой информации и гражданского общества. Участники мероприятия представляю различные сферы промышленности, среди которых: нефть и газ, финансовые услуги, информационные технологии, образование, электроэнергетика, строительство, торговля, транспорт и логистика, машиностроение, фармацевтика, продовольственная продукция, телекоммуникации и передача данных, а также электротехника.

10:22
3342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!